“Ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог."

Евр. 3:4
  • Главная
  • О Нас
  • Контакты
  • Фотоальбом
  • Видео
  • Статьи
Главное Меню
  • Статьи
  • Молитвенная Поддержка
Вопросы и Ответы
  • Последние Вопросы
  • Измена
  • Вступление в Брак
  • Развод
  • Повторный Брак
  • Разные Вероисповедания Супругов
  • Родители и Дети
  • Проблемы, Конфликты в Браке
  • Интимные Взаимоотношения
  • Задать Вопрос

О Нас

Павел и Мария Рускевич

PDF | Печать | E-mail

Павел родился в 1964г., Мария- в 1965г., в семьях верующих родителей, в Белоруссии.

В 1985 году заключили завет с Господом, и в этом же году заключили завет друг с другом, поженились.

Закончили вечернее отделение "Иеруил" Международного Теологического института.

В 1996 году прошли курс обучения в Международном Служении "В Супружестве На Всю Жизнь",  в 2002 году были помощниками лидеров СВЖ, а с 2004 года являются лидерами этого служения.

Лидеры Семейного отдела Церкви "Slavic Pentecostal Church", США, штат МА; проводят курсы по подготовке к браку. Ведут еженедельную молитву за семьи.

В 2009 году основали Международное Интернетслужение /Family Ministry/ "My Home- Sweet Home", в котором движутся по настоящее время.

Прожив 25 лет в браке, имеют большую, счастливую, благословенную семью, в которой пять детей, два зятя и три прекрасных внукa.

Наши Сооработники

PDF | Печать | E-mail

Павел и Оля

Павел и Оля родились и выросли в Христианских семьях и 1989 году переселились в США, где оба получили высшее образование и поженились в 1998 году. 

 
В 2000 году они начали вести домашнюю группу в церкви Abundant Life Christian Center штата NJ, где также прошли курсы для преподавания уроков по подготовке к браку. 
В данное время они ведут семейное служение в Church of Christian Gospel Faith штата NY. В 2010 году прошли курс обучения в Международном Служении "В Супружестве На Всю Жизнь" и также помогают в Семейном Международном Интернет Служении "My Home- Sweet Home". 

 
Более двенадцати лет совместной супружеской жизни произвело прекрасную дружную семью, имеют четверых благословенных детей которые также обучаются в домашней школе. 


Их обоюдное желание чтобы каждая семья была такой как Бог её предназначил, с живыми взаимоотношениями, здоровой, дружной, счастливой, и благословенной.

Copyright © 2011.
All Rights Reserved.